Blumenjardiniere,
Ende 19. Jh., Gußeisen, ornamental geziert, 32 x 90 x 38 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenjardiniere,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |